Среда, 14.08.2024, 13:52

Общее образование

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАСС НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧИНАЕТСЯ С 1 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА. Количество мест - 15 человек.

Способы подачи заявления о зачислении:

• лично при обращении в образовательную организацию;
  • в электронном виде с использованием  Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) или Портала государственных и муниципальных услуг Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (www.86.gosuslugi.ru).

Заявление о зачислении в образовательную организацию предоставляется по форме с указанием следующих сведений:

фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) поступающего;

дата и место рождения поступающего;

адрес места жительства поступающего;

фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) несовершеннолетнего поступающего, адрес их места жительства;

контактные телефоны родителей (законных представителей) несовершеннолетнего поступающего, контактные телефоны совершеннолетнего поступающего.

Перечень документов для приема в образовательную организацию

1) Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в образовательную организацию предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

2) родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

3)  родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

Прием детей, впервые поступающих в образовательную организацию, осуществляется на основании медицинского заключения (медицинская карта)

Кроме перечисленных документов при зачислении в образовательную организацию заполняются следующие документы:

- заявление;

- договор об образовании;

- согласие на обработку персональных данных.

Вы можете распечатать бланки этих документов самостоятельно, внимательно ознакомиться с ними и заполнить необходимые данные.

Телефон для справок 8(3467)-373-520

Постановление от 28.01.2016 №26 О закреплении муниципальных образовательных организаций Ханты-Мансийского района

Правила приема обучающихся

ДОГОВОР между муниципальным  общеобразовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребёнка