Пятница, 19.04.2024, 03:21

Комплексная безопасность

20 апреля 2017 г. с обучающимися предшкольной группы был проведен урок дорожной безопасности «Дорога. Пешеходы. Светофор». В ходе урока ребята узнали о  видах светофоров, о понятиях «Жилая зона», «Пешеходный переход» и «Пешеходная дорожка». В практической части урока для  ребят были смоделированы  различные ситуации на дорогах, поставлены задачи для поиска их решения.  (Фото мероприятия)

В соблюдении приказа от 09.12.2015 № 714-О «О предупреждении гибели обучающихся» информируем, что на базе мобильного приложения «Моя Югра» (скачать бесплатно в Google play, App Store) в разделе «Все категории», «Обучающая информация от МЧС России» организовано дистанционное обучение населения в области безопасности жизнедеятельности. Пользователям указанного мобильного приложения осуществляется рассылка Puch-уведомлений об опасных явлениях на территории ХМАО-Югры.