Вторник, 23.04.2024, 12:30

Порядок обработки обращения

С помощью формы  вы можете  отправить обращение администрации школы.

Пожалуйста, прежде чем отправить письмо в адрес администрации в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт МКОУ ХМР «СОШ с. Нялинское им. Героя Советского Союза В.Ф.Чухарева», поступают на регистрацию секретарю школы.
Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить форму обращения.
Ответ автору обращения направляется в форме электронного документа, если им указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail) в тексте письма.
Размер электронного обращения не может превышать 2 тысячи знаков.
Обращение не принимается к рассмотрению, если:
в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
текст написан по-русски с использованием латиницы или набран целиком заглавными буквами, не разбит на предложения;
указан неполный или недостоверный адрес;
обращение не адресовано администратору сайта или администрации школы;
обращение не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений;
Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

В целях объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения в установленные сроки необходимо в тексте обращения указывать место описанного Вами действия, факта или события.

Имя:
E-mail отправителя: