Вторник, 16.07.2024, 05:24

Материально-техническое обеспечение школы

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с.Нялинское» расположена в трехэтажном здании кирпичного исполнения.

Занятия ведутся в 12 кабинетах, также имеется 2 оборудованных кабинета технологии для мальчиков и для девочек, кабинет информатики оборудован компьютерами, подключенными к сети интернет, мультимедийным проектором. Спортивный зал, актовый зал, музей, группа предшкольной подготовки. Многие учебные кабинеты оснащены интерактивными досками, два начальных класса – мобильными компьютерными классами.

К сети Интернет подключены 24 компьютера.

Учащиеся питаются в школьной столовой, число посадочных мест – 54. В школе организован медицинский кабинет.

Материально-технические средства для обеспечения образовательного процесса

Охрана здоровья обучающихся (воспитанников)

Оказание медицинских услуг осуществляется на договорной основе бюджетным учреждением  Ханты-мансийского автономного округа - Югры "Ханты-мансийская районная поликлиника", расположенной по адресу: 628001, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Барабинская, д. 12

Порядок медицинского обслуживания регулируется нормативно-правовыми актами Министерства здравоохранения и социального развития РФ, приказами и постановлениями Департамента здравоохранения ХМАО-Югры, распоряжениями и постановлениями главы Ханты-Мансийского района в части медицинского обслуживания воспитанников образовательных учреждений, а также совместными приказами комитета по здравоохранению и комитета по образованию Ханты-Мансийского района.

График работы медицинского работника

Понедельник 9.00 - 10.00
Вторник 9.00 - 10.00
Среда 9.00 - 10.00
Четверг 9.00 - 10.00
Пятница 9.00 - 10.00

Организация питания школьников

Организация питания школьников осуществляется согласно муниципального контракта.

Поставщик: Титов Александр Валерьевич

628012. ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Зеленодольская д.1, кв. 22

Питание предоставляется в строгом соответствии с требованиями государственных стандартов, санитарных правил и норм, относящихся к организации общественного питания, пищевым продуктам в образовательных учреждениях. Питание предоставляется учащимся, имеющим право на получение питания без взимания платы.

Услуги сети Internet

Договор на предоставление услуг от 01 января 2014 г. №45ИНТ/10 с ОАО "Ростелеком"

Ханты-Мансийский филиал
626012 г. Ханты-Мансийск, ул. Коминтерна д.3